Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: На юбилее Кирово-Чепецка выступит Дискотека Авария

17 сентября 2015
260
Проверка слуха: На юбилее Кирово-Чепецка выступит Дискотека Авария
Источник фото: -

По информации наших источников, уже сегодня Михаил Шинкарёв в прямом эфире чепецкого кабельного ТВ озвучит имя звезды, которая выступит на юбилее города.

19 сентября Кирово-Чепецку исполнится 60 лет и, как мы знаем, Кирово-Чепецк любит отмечать свои дни рождения с размахом. Как правило, на день города в Чепецк приезжают и выступают перед горожанами звёзды, которые на голову выше тех, что приезжают на День города в Киров. Администрация Кирово-Чепецка даже не пыталась скрывать, что 60-летний юбилей города не станет исключением из правила, однако имя звезды до сих пор держалось в тайне.

Лишь буквально за несколько дней до юбилея Кирово-Чепецка по городу поползли слухи о том, что приедет на юбилей группа «Дискотека Авария». Несмотря на то, что администрация города эту информацию нам комментировать отказалась, нам всё же удалось найти источник, который на анонимных началах поведал нам о том, что информация о приезде «Дискотеки Аварии» соответствует действительности. Напомним, что на день города Кирова 12 июня перед кировчанами выступил Виктор Салтыков.

Более того, как оказалось, уже сегодня, 17 сентября в прямом эфире местного кабельного телевидения сити-менеджер Кирово-Чепецка Михаил Шинкарёв официально об этом объявит. Также наш источник сообщил, что перед выступлением «Дискотеки Аварии» пройдёт пресс-конференция с участниками группы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector