Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выдержит ли вятская экономика кризис?

17 сентября 2015
180
Выдержит ли вятская экономика кризис?
Источник фото: -

Именно такой вопрос обсудят 22 сентября зампред областного правительства Алексей Кузнецов и депутат городской думы Владимир Журавлёв.

Кризис — время, когда множество людей лишаются работы, падает покупательская способность населения, снижается доходность предприятий, а вслед за ними уменьшается и доходная часть бюджета области. Однако, никуда не девается и даже наоборот, неумолимо растёт расходная часть бюджета. Несмотря на кризис дети всё так же должны ходить в детские сады, учиться в школах, участвовать в спортивных и художественных кружках, люди должны получать льготы, медицинское обслуживание и сертификаты на жильё.

Разумеется, в связи с этим у людей возникает вопрос о том, а хватит ли денег в бюджете области, который и так был основательно истощён. Для того, чтобы опровергнуть или подтвердить опасения скептиков, 22 сентября в Галерее Прогресса состоится очередное заседание Дискуссионного клуба «Вечерний», в рамках которого заместитель председателя областного правительства Алексей Кузнецов попытается убедительно доказать, что запаса прочности в экономике Кировской области хватит на кризисное время.

Выдержит ли вятская экономика кризис?

В свою очередь депутат городской думы Владимир Журавлев наоборот, попробует обратить внимание общественников на проблемные моменты в экономике региона, из-за которых могут возникнуть самые неожиданные проблемы. Также на заседание приглашён и Валерий Туруло, председатель комитета по экономическому развитию, промышленности, торговле и предпринимательству ОЗС Кировской области, который дополнит выступление Владимира Журавлёва.

Заседание Дискуссионного клуба «Вечерний» пройдет в «Галерее прогресса» по адресу ул. Горького, 5. Начало в 18:30 часов. Вход свободный.

Фото:gorodkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector