Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Еще одна неделя бабьего лета в Кирове

21 сентября 2015
210
Еще одна неделя бабьего лета в Кирове
Источник фото: -

Синоптики на эту рабочую неделю не обещают дождей.

Сегодня днем ожидается переменная облачность, +16..18°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +11..13°. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Осадков не ожидается.

Завтра, 22-го сентября, в течение суток ожидается переменная облачность; ночью +11..13°, днем +20..22°, ветер южный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Среда будет одним из самых теплых дней недели. Ночью — +11 градусов, а днем будет доходить до 20 градусов выше нуля. Днем будет солнечно, ветер ожидается с юга.

Уже ночью со среды на четверг ветер поменяется и подует с севера. Поэтому в четверг будет чуть прохладней — до 17 градусов, а также синоптики ожидают переменную облачность.

В пятницу утром ветер сменится на юго-восточный и в Кирове почувствуется настоящее летнее тепло. Синоптики обещают в пятницу, 25 сентября, до 21 градуса выше нуля, в небе ни облачка целый день.

Наслаждайтесь бабьим летом, потому что уже в выходные может резко похолодать, а в ночь с воскресенья на понедельник будущей недели ожидаются заморозки.

Фото Софьи Предеиной.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector