Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Приходите учиться в автошколу «Академия Безопасного Вождения»

22 сентября 2015
570
Приходите учиться в автошколу «Академия Безопасного Вождения»
Источник фото: -

Автошкола «АБВ» всегда с радостью приветствует в своих стенах всех желающих и готова предоставить все необходимые условия для получения ими водительского удостоверения!

В нашей автошколу Вы сможете оценить и комфортные условия, и качественное обучение.

У нас есть 2 филиала (Попова,4 и К.Маркса,21), расположенные в непосредственной близости от центра города. Рядом остановки, поэтому вы без труда сможете до нас добраться. Также недалеко находятся столовые, в которых можно вкусно перекусить после интенсивной работы на занятиях.

Каждый месяц у нас проходит набор групп: утренних, вечерних, выходного дня, ускоренных! Также есть группы ОНЛАЙН обучения (возможность изучать теорию, не выходя из дома). Поэтому вы всегда можете выбрать наиболее удобную группу.

В автошколе «АБВ» открытые цены. Стоимость обучения складывается из суммы за теоретический курс и за практический курс (вождение). Кроме того, каждый месяц мы проводим конкурсы и акции, благодаря которым вы можете сэкономить на обучении! Всю актуальную информацию вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.abvkirov.ru.

В нашей автошколе вас ждет сервис и обслуживание высокого уровня. Дружелюбные администраторы предложат вам чашечку вкусного чая или ароматного кофе, пока готовят необходимые документы или предоставляют информацию. Наши сотрудники компетентны, поэтому все интересующие вопросы вы без проблем можете задать администраторам, завучу или руководителю автошколы лично или по телефону.

Получать знания вы будете в просторных, светлых аудиториях, которые оборудованы всеми необходимыми материалами. Классы оснащены компьютерами, на которых ученики сдают зачеты и школьный экзамен. Также вы сможете посещать компьютерные кабинеты в любое время и тренировать свои знания.

Преподаватели стремятся предоставить своим ученикам информацию в интересной и понятной форме. Они используют на своих уроках мультимедиа ресурсы, показ тематических видеороликов и презентаций.

Инструктора по вождению мы подбираем вам при помощи психологического тестирования и опираясь на ваши личные предпочтения. Вам также предоставляется возможность поменять инструктора, если он по каким-либо причинам вас не устроил. У нас большой штат мастеров производственного обучения. Все они — профессионалами своего дела, аккуратны, ответственны, сдержаны. Каждый день наши мастера проходят медицинский и технический осмотры, поэтому вы можете быть уверенными в том, что с нами безопасно и надежно!

У автошколы большой автопарк, более 24 автомобилей. Есть как отечественные автомобили, так и иномарки, что позволяет подобрать подходящий автомобиль и сделать обучение максимально комфортным.

Все сотрудники автошколы имеют необходимую квалификацию и знают свое дело. Мы смело можем назвать себя современной автошколой с индивидуальным подходом к каждому ученику!

Ждем вас по адресам: К.Маркса,21 и Попова,4.

Все вопросы вы можете задать по телефонам: 78-50-01 и 78-50-02.

Наш сайт: www.abvkirov.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

Обратите внимание на осеннее предложение «Автошколы Безопасного Вождения».

Приходите учиться в автошколу «Академия Безопасного Вождения»

Фото:avtotochki.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector