Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове Первомайский ЗАГС ликвидирован

22 сентября 2015
350
В Кирове Первомайский ЗАГС ликвидирован
Источник фото: -

Подать заявление на регистрацию брака на Казанской, 20 теперь будет невозможно.

 По адресу, где ранее находился Первомайский ЗАГС, с конца сентября начнет работу городской отдел регистрации смертей ЗАГС.

В министерстве юстиции Кировской области сообщили, что с 21 сентября отдел по регистрации смертей ЗАГС по городу Кирову начинает переезд в здание по новому адресу – ул. Казанская, 20. Располагавшийся здесь ранее Первомайский ЗАГС прекратил свою работу, а его сотрудники переведены в другие подразделения.

В правительстве региона подтвердили эту информацию, а также добавили, что на время переезда сотрудники отдела по регистрации смертей будут продолжать прием посетителей по старому адресу на ул. Московской, 17. Единственный перерыв для приема, который будет сделан буквально на несколько часов — это перенос сервера со всей существующей информацией в помещение на ул. Казанскую. Чтобы узнать дополнительную информацию, звоните по тел: 38-15-53.

Напомним, что в наших публикациях мы писали что городские ЗАГСы будут перепрофилированы. Зарегистрировать брак можно будет только во Дворце бракосочетания. Министр юстиции Кировской области Роман Береснев уверен, что Дворец бракосочетания справится с наплывом желающих создать семью

Роман Береснев: «Дворец бракосочетания в советские времена регистрировал все браки города Кирова. А их тогда по количеству было больше, чем сейчас в 1,5 раза. Дворец бракосочетания успешно справлялся со своими функциями. Я думаю, сейчас существует нехватка специалистов Дворца бракосочетания, а мы как раз и насытим его этими специалистами, так что с наплывом желающих зарегистрировать свой брак Дворец бракосочетания справится».

Фото:gorodkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector