Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тепло в дома кировчан начнут подавать с 28 сентября.

23 сентября 2015
110
Тепло в дома кировчан начнут подавать с 28 сентября.
Источник фото: -

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков подписал постановление о начале отопительного сезона.

23 сентября Александр Перескоков подписал постановление о начале отопительного сезона. Именно это постановление определяет время начала отопительного сезона, и исходя из этого постановления в дальнейшем Кировская теплоснабжающая компания составляет детальный график подключения домов к центральному отоплению.

Согласно информации пресс-службы городской администрации, подключение домов к отоплению будет проходить поэтапно в течение нескольких дней. Так, в первый и второй дни планируется подать тепло в часть домов расположенных в центре и юго-западе города, а также в посёлок Лянгасово.

В третий и четвёртый дни будет продолжено подключение юго-запада и северных районов города, а уже на пятый день тепло появится на юге города, а также завершится подача тепла в юго-западном районе, посёлке Костино и малоэтажные дома в районе завода Авитек.

Впрочем, в тех домах, которые не готовы к отопительному сезону, тепло пока что может не появиться. Мы уже задали «КТК» вопрос о готовности города к отопительному сезону и вскоре поделимся с вами информацией о том, где же именно в городе тепло может не появиться в срок.

Фото: nashgorod.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector