Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» приглашает жителей Кирова на силовое шоу «Тяжелый контент»

24 сентября 2015
390
«Дом.ru» приглашает жителей Кирова на силовое шоу «Тяжелый контент»
Источник фото: -

В преддверие Дня интернета, который отмечается в России 30 сентября телеком-оператор «Дом.ru» проводит в Кирове цикл шоу-программ «Тяжелый контент».

Звездой первого мероприятия, которое состоялось 19 сентября в ТЦ «Глобус», стал многократный призер Областных и Всероссийских соревнований по гиревому спорту, рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта по тяге гири Александр Костров.

Гостям шоу было предложено наравне со спортсменом попробовать свои силы в поднятии тяжестей на скорость. 20-килограмовые кубы и 34-килограмовые гири символизировали тяжелый контент: фильмы в HD-качестве, игры и т.д.

«Еще несколько лет назад посмотреть фильм в интернете можно было только после прогрузки или скачивания, а сегодня мы уже не задумываемся над тем, сколько весят тяжелые файлы. Высокоскоростной интернет от «Дом.ru» позволяет получать доступ к тяжелому контенту так же быстро, как чемпион по тяге гири поднимал тяжести. Обогнать спортсмена не удалось ни одному гостю, но попробовать свои силы было интересно многим», — прокомментировал директор филиала «Дом.ru» в Киров Александр Чернышев.

Посоревноваться со спортсменом решились порядка 20 мужчин. Все участники получили подарки от телеком-оператора «Дом.ru».

«Мы пришли в торговый центр за покупками и увидели такое шоу. Я загорелся – вдруг смогу пронести 100 гигабайт быстрее чемпиона? Но, честно говоря, куб оказался тяжелее, чем я думал. Прямо как тяжелый контент. Я давно являюсь клиентом «Дом.ru», смотрю много фильмов, играю в онлайн игры. Скорость интернета не подводит, спасибо провайдеру», — прокомментировал гость мероприятия Андрей Попов.

«Дом.ru» приглашает жителей Кирова на силовое шоу «Тяжелый контент»

 

Второе шоу «Тяжелый контент» состоится 26 сентября в ТЦ «Дже Молл» с 17:00 до 19:00. Гостей ждет развлекательная программа и подарки от «Дом.ru».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector