Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лето в сентябре закончится дождями и снегом

28 сентября 2015
320
Лето в сентябре закончится дождями и снегом
Источник фото: -

Уже в будущее воскресенье, согласно прогнозам синоптиков, ожидается выпадение первых снежинок. 

Пожалуй, только отъявленный домосед не заметил шикарной сентябрьской погоды, с помощью которой природа наверстывала практически полное отсутствие солнца в июле и августе. Всё бабье лето, которое длилось более двух недель, кировчан волновал вопрос о том, когда же оно закончится. Как оказалось, закончится оно уже в октябре. Всю неделю температура будет плавно падать, пока в воскресенье, 4 октября, не будет достигнута отметка, близкая к нулю. Тогда-то, согласно ожиданиям синоптиков, и начнут падать первые снежинки.

Понедельник, 28 сентября, станет самым тёплым днём недели. Столбик термометра поднимется до отметки +23 градуса по Цельсию. Погода ожидается облачной и без осадков.

Во вторник, 29 сентября, температура упадёт до +15 градусов, небо, как и прежде, будет затянуто облаками, однако осадков по-прежнему не будет.

В среду, последний день сентября, температура вновь понизится и составит +!0 градусов днём. Небо от облаков так и не очистится, однако осадки ожидаются только в ночь с 30 сентября на 1 октября.

Четверг, 1 октября, несмотря на холодную и дождливую ночь порадует нас солнечной погодой, однако на температуре воздуха это никак не скажется. Она составит ровно те же 10 градусов, что и днём ранее.

Уже в пятницу, 2 октября, погода возьмёт устойчивый курс на похолодание. Согласно прогнозу, именно в пятницу начнутся кратковременные дожди, которые продлятся все выходные. Температура воздуха при этом будет колебаться от +6 до +9 градусов по Цельсию.

В субботу, 3 октября, продолжат идти дожди. Температура воздуха понизится до +6 градусов.

В воскресенье, 4 октября, дожди также продолжат идти, и уже к вечеру температура упадёт до +2 градусов. Из-за этого синоптики прогнозируют выпадение первых осенних снежинок.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector