Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Продажи IPhone 6s и 6s plus от Apple в Кирове начнутся раньше, чем официальные продажи в России

28 сентября 2015
560
Продажи IPhone 6s и 6s plus от Apple в Кирове начнутся раньше, чем официальные продажи в России
Источник фото: -

Кировчане могут купить новые смартфоны от Apple уже 30 сентября.
Презентация каждого нового поколения айфонов от компании Apple, на которую кировская полиция не так давно завела уголовное дело, вызывает бурю восхищения у поклонников яблочной компании и шквал негодования у тех, кто подобную технику недолюбливает. Одно можно сказать точно — равнодушным не остаётся никто.
По традиции, в России новинки компании начинают продаваться с небольшим опозданием.

Так, официально новый смартфон начнёт продаваться в России только 9 октября, хотя в ряде стран первого мира его продажи начались ещё 25 сентября. В этот временной промежуток сильна активность так называемых «перекупщиков» — предпринимателей, которые покупают айфоны на западе, а затем везут в Россию и перепродают задорого.

В настоящий момент любой кировчанин может приобрести себе новейший айфон, однако цена на него, согласно прайс-листу от перекупщиков, будет кусаться. Стоимость iPhone чёрного цвета в минимальной комплектации составит 70.000 рублей, а в максимальной, розового цвета, 105.000 рублей. Официальные же цены обещают быть чуть более демократичными. Стартовая цена базовой модели iPhone 6s составит 57 тыс. рублей, а максимальной 75 тыс. рублей. В то же время стоимость iPhone 6s+ составит от 66 до 84 тыс. рублей в зависимости от объёма памяти.

В то же время в официальной группе Вконтакте магазина Fresh Store объявлено о поступлении новых моделей айфонов в продажу уже 30 сентября. Сейчас можно зарезервировать себе один из смартфонов.
Напомним, что новый айфон был презентован на специальном мероприятии в сентябре и побил очередной рекорд продаваемости за первые три дня после старта продаж. Из новинок в новом айфоне появились более мощный процессор, улучшенная фотокамера, а также инновационный сенсор экрана под названием Force Touch. Также в линейку была добавлена новая расцветка «Розовое золото», которая призвана подчеркнуть наличие у человека именно новой модели iPhone.

Фото:macdigger.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector