Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Эдуарду Игнатяну могут ужесточить наказание

29 сентября 2015
80
Эдуарду Игнатяну могут ужесточить наказание
Источник фото: -

Виновника ДТП у кинотеатра «Октябрь» могут перевести в колонию общего режима.

По информации наших коллег с 1istochnik.ru, сейчас виновник ДТП у Октября находится в Следственном изоляторе №1 города Кирова.

Адвокат пострадавшей стороны Валерий Рылов рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», что в данный момент решается вопрос о переводе Эдуарда Игнатяна в колонию общего режима.

Что именно стало причиной ужесточения наказания, пока не известно.

Напомним, 5 сентября 2013 года Ленинским районным судом города Кирова Эдуард Игнатян, виновник ДТП у «Октября», в котором погибло трое человек и семеро пострадали, был приговорён к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, водитель БМВ X5 не сможет сесть за руль в течение 3 лет. Согласно приговору, Игнатян должен будет выплатить 1 миллион рублей родственникам погибшего пассажира «девятки».

Ранее молодой человек заявлял ходатайство о смягчении приговора на домашний арест. Тогда Валерий Рылов, адвокат пострадавшей стороны высказался, что смягчение приговора — «это получается просто арест. Например, домашний арест…Не слишком ли гуманное наказание за убийство троих человек?», В ходатайстве Игнатяну было отказано.

Фото: 1istochnik.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector