Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

В Кирове в Jam Молле закрылось кафе «Sushiлка»

02 октября 2015
660
В Кирове в Jam Молле закрылось кафе «Sushiлка»
Источник фото: -

Читатель Kirovnet.ru сообщил нам о закрытии одного из кафе в ТРЦ «Jam Молл».

«По техническим причинам кафе закрыто! Приносим свои извинения» — объявление такого содержания увидел один из наших посетителй на дверях кафе «Sushiлка» в ТРЦ Jam Молл в эту пятницу. Напомним, что эта неделя началась с закрытия располагавшегося в Jam Молле бутика Paolo Conte и поэтому наш читатель выразил уверенность в том, что «Sushiлка» также, как и другие магазины, отделы и бутики, закрылась из-за высоких арендных ставок и низкого потока посетителей.

В Кирове в Jam Молле закрылось кафе "Sushiлка"

Однако, как рассказал нам один из руководителей кафе Андрей Несветаев, закрытие произошло из-за того, что в октябре у кафе истёк договор с торговым центром.

«Из-за истекшего договора мы не можем продолжать работу в данном ТРЦ. На данный момент все соглашения между сторонами уже достигнуты, осталось лишь заключить новый договор, однако эта юридическая формальность почему-то затянулась. Я не знаю, почему Jam Молл так долго не может заключить с нами договор» — рассказал нам Андрей Павлович.

Таким образом, число закрывшихся заведений в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров города вскоре может пополниться ещё одним кафе.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector