Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Снежный покров в Кирове на этой неделе достигнет 2 сантиметров.

05 октября 2015
290
Снежный покров в Кирове на этой неделе достигнет 2 сантиметров.
Источник фото: -

Всю неделю с 5 по 11 октября в нашем городе будет идти первый снег. 

Первые в этом году снежинки, которые должны были выпасть ещё в воскресенье, немного подзадержались. Однако, своё опоздание они  компенсируют и на этой неделе нас ждут уже не отдельные снежинки, а полноценный первый снег. Пора озаботиться приобретением зимней одежды и обуви, если вы до сих пор этого не сделали.

В понедельник, 5 октября, ожидается облачная погода, температура воздуха поднимется до +9 градусов по Цельсию. Уже после обеда ожидается выпадение осадков в виде дождая.

Во второник, 6 октября, также ожидаются кратковременные дожди, температура днём опустится до +4. Во вторник также будут идти дожди, а уже ночью температура воздуха впервые будет отричцательной и составит -1 градус по Цельсию.

В среду, 7 октября, температура продолжит пикировать и днём ожидается до +3 градусов. Именно в этот день начнёт идти снег с дождём, который потом превратится в полноценный снегопад.

В четверг, 8 октября, температура воздуха ещё понизится и будет колебаться между 0 и +1 градусов. Снег при этом будет идти весь день и продолжит выпадать ночью.

Уже в пятницу, 9 октября, ожидается появление снежного покрова, который окончательно закрепится во время ночных снегопадов. Температура воздуха при этом составит +1 днём и -3 вечером.

В субботу, 10 октября снег продолжит падать, температура днём впервые не превысит 0 градусов. Ночью также будет падать снег, а температура воздуха не составит -3 градуса.

В воскресенье, 11 октября, снежный покров достигнет 2 сантиметров, однако снег идти не перестанет. На протжении всего восресенья будет падать снег, а температура воздуха не превысит 0 градусов днём и -3 ночью.

Фото: https://news-vlad.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector