Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

В Jam Молле закрылись сразу два отдела

05 октября 2015
770
В Jam Молле закрылись сразу два отдела
Источник фото: -

Наши читатели обнаружили, что в Jam Молле закрылись салон сотовой связи Билайн и магазин женской одежды Charuel.

Кировчане, пришедшие в понедельник утром в торговый центр Jam Молл обнаружили, что список закрывшихся в нём отделов пополнился ещё двумя наименованиями. 5 сентября не открыли свои двери перед покупателями и клиентами салон связи Билайн, а также бутик брендовой женской одежды Charuel. Об этом кировчане поспешили сообщить порталу Kirovnet.ru.

В Jam Молле закрылись сразу два отдела

Как оказалось, расположенный на втором этаже бутик Charuel съехал из торгового центра по причине низкой рентабельности бизнеса. Из-за слишком высоких арендных ставок и низкого потока реальных клиентов торговлю одеждой пришлось остановить.

В свою очередь, салон связи Билайн, расположенный в Jam Молле на первом этаже закрывается не на всегда, а, как нам рассказала маркетолог Билайна Эльвира Рослякова, лишь до 10 октября. «Офис в Jam Молле откроется ориентировочно 10-го октября. В данный момент идут согласования с ТРЦ и работают строители. Офис будет приведён к единому стандарту, в нём обновится дизайн, а также будет увеличено полочное пространство в связи с расширением ассортимента. О точной дате открытия сообщим дополнительно,» — сообщила нам Эльвира.

Однако, уверены наши читатели, салон сотовой связи имеет все шансы просто не открыться.

В Jam Молле закрылись сразу два отдела

На фоне принявших поистине крупный размах закрытий отделов в ТРЦ Jam Молл, довольно символично выглядят рабочие, чинящие вывеску на фасаде здания, которая распадается на части от порывов ветра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector