Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появилась новая остановка на ул. Милицейской

05 октября 2015
130
В Кирове появилась новая остановка на ул. Милицейской
Источник фото: -

С понедельника, 5 октября, автобусы № 3, 5, 10, 16, 37, 44, 46, 54 и троллейбус № 4 будут совершать дополнительную остановку на чётной стороне улицы Милицейской.

Новая остановка появилась между детским садом «Хрусталик» и школой № 20, об этом сообщает пресс-служба администрации города Кирова.

Решение организовать в этом месте новую остановку общественного транспорта принято по многочисленным просьбам горожан – родителей школьников и дошколят. Обустройство въездного кармана и остановочной площадки взяли на себя кировские предприниматели. В самом скором времени — за счёт средств муниципалитета — будет установлен остановочный павильон и аншлаг. Эту информацию подтверждает r-43.ru.

А название новой остановке могут присвоить и горожане: это вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании совета по топонимии. Предложения по наименованию остановки принимаются по факсу 8(8332) 76-04-62 или на электронную почту toponim@admkirov.ru.

Таким образом, теперь удобнее и безопаснее добираться до школы станут более 1300 учеников школы № 20 и более сотни воспитанников детского сада-школы № 5 «Хрусталик».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector