Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на Нововятском переезде поезд переехал подростка

07 октября 2015
270
В Кирове на Нововятском переезде поезд переехал подростка
Источник фото: -

Трагедия произошла вчера, 6 октября, на 973 км. перегона «Поздино-Полой».

 По словам машиниста, подросток перебегал пути в неположенном месте.

Трагедия произошла 6 октября на на 973 км перегона «Поздино-Полой». Кировчане и жители Нововятска называют этот переезд «горбатым».

Следователи предполагают, что 17-летний подросток решил перебежать железнодорожные пути прямо перед поездом в неположенном месте. Машинист пассажирского поезда № 74 (направлением Санкт-Петербург-Тюмень) применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось — машина переехала подростка. Молодой человек скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте рассказали, что сейчас идут проверочные мероприятий. По результатам проверки будет дана оценка действиям машиниста и принято решение возбуждать дело или нет.

 

Также в следственном управлении напомнили, что железная дорога — это место повышенной опасности. Нужно быть внимательным при переходе железнодорожных путей. Переходить их можно только в специально оборудованных для этого местах, убедившись вначале в том, что в зоне видимости нет приближающегося поезда. Приволжское следственное управление на транспорте также убедительно просит родителей провести разъяснительную работу со своими детьми об опасности, которые их подстерегают на железной дороге и рядом с ней.

Фото:twitter.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector