Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда сходить в Кирове в выходные

09 октября 2015
190
Антидиванный навигатор: куда сходить в Кирове в выходные
Источник фото: -

В первые «зимние» выходные в Кирове можно побывать на концерте экс-«чайника» Дениса Клявера, научиться рисовать кота гуашью, узнать, кто такая Кащеевна и забыть на одну ночь про сон, потому что в «Колизее» устроят премьерный показ сразу трех суперфильмов.

Раньше по поводу группы «Чай вдвоём» шутили в анекдотах, что группа может вот-вот распасться — «на кипяток и на заварку». И вот — действительно: в Киров с первым сольным концертом прибывает бывший «чайник» Денис Клявер. На сцене ДК «Родина» 11 октября в 18-00 он представит свою программу «Премьера». Реклама у концерта многообещающая: «Будет всё!»

Тех, кто предпочитает несколько иную музыку, ждут в «Книжном клубе 12», где пройдет джазовый Jam Session (начало 11 октября в 18-00) или в «Клевер Пабе» — там выступят веселые «Шейкеры» (10 октября, 20-00). Любителей оригинальных тусовок в субботу приглашают в кафе «Венеция» (ул. Волкова, 6) на «Вечеринку в красном». Как нетрудно догадаться из названия, участников хотят видеть исключительно в нарядах красного цвета или в одежде с какими-то красными элементами. Всё начнется 10 октября в 20-00. В «Галерее Прогресса» в субботу состоится shnit — мобильный фестиваль короткометражного кино. В программе фестиваля с 12-летней историей — восемь короткометражных фильмов, среди которых и романтические комедии, и социальные драмы и даже истории про вампиров. Начало 10 октября в 19-00. Билеты стоят 200-250 рублей. В «Колизее» пройдет «Ночь кино». Тех, кому не спится, ждут к 23-00 вечера субботы. Зрители увидят три фильма — фантастику про забытого на Марсе биолога «Марсианин», спортивную драму «Воин» (в главной роли — Фёдор Бондарчук) и семейное фэнтези «Пэн: путешествие в нетландию». Детей в эти выходные приглашают в Вятскую филармонию на программу «Царевна-Лебедь, Кащеевна и Берендеево царство». В ней прозвучат фрагменты из опер композитора-сказочника Римского-Корсакова на сюжеты «Снегурочки», «Золотого петушка», «Кащея Бессмертного» и «Сказки о царе Салтане». Начало 11 октября в 12-00. Билеты стоят от 100 до 150 рублей. В воскресенье родители и дети смогут научиться рисовать гуашью кота. Уроки «кошачьего» рисования пройдут в «Мурляндии» на Горького,26. Ориентировочная продолжительность — два часа. Стоимость — 50 рублей с пары родитель+ребёнок. На стадионе «Родина» тем временем продолжит работу дельфинарий. Начало представлений в выходные — в 12-00, 14-00, 16-00 и 18-00. Просмотр шоу от дельфинов в компании с морским котиком обойдётся в 600 рублей. Будет куда сходить и любителям спорта. В субботу во Дворце единоборств пройдет Фестиваль вятских богатырей. Спортивный праздник посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Открытие состоится в 16-00. Гостям обещают интересную программу. Соревнования — по трём видам спорта: гиревому, греко-римской борьбе и пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). Фото: hitirossii.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector