Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Октябрьский район подвёл итоги смотра-конкурса «Цветущий город»

09 октября 2015
260
Октябрьский район подвёл итоги смотра-конкурса «Цветущий город»
Источник фото: -

Все дома Октябрьского района города Кирова, чьи жильцы украшали дворы цветами, получили благодарственные письма от теруправления.

С 12 июня по 1 сентября 2015 года в городе Кирове проходил смотр-конкурс «Цветущий город», в рамках которого выявлялись самые лучшие клумбы, вазоны и цветники, которыми предприниматели украшали прилегающую территорию своих организаций, а жильцы благоустраивали дворы своих домов. Несмотря на то, что призов хватило далеко не на всех желающих поучаствовать в конкурсе, победителями оказались все, ведь жизнь в красивом, благоустроенном и, главное, цветущем городе — сама по себе достойная награда за труд.

Октябрьский район подвёл итоги смотра-конкурса "Цветущий город"

8 октября все те, кто участвовал в посадках цветов на территории Октябрьского района в торжественной обстановке получили благодарственные письма от администрации. Начальник территориального управления Андрей Гурьянов лично вручил благодарности представителям каждого дома и предприятия, которые участвовали в конкурсе. Благодарности получили заводы Лепсе и ОЦМ, супермаркеты «Глобус» и «Мотор», а также жители домов как в Кирове, так и в посёлках Костино и Бахта, которые также входят в состав Октябрьского района. Вручая благодарность представителю завода ОЦМ, Андрей Васильевич предложил уже в следующем году запустить фонтан, расположенный возле проходной. «Будем стараться!» — получил он ответ от представителя завода.

Октябрьский район подвёл итоги смотра-конкурса "Цветущий город"

Получавший вместе с жильцами председатель ТСЖ нескольких домов на ул. Дзержинского Дмитрий Махнев рассказал, что благоустройство дворовых территорий всегда являлось для него одним из приоритетных направлений в работе: «Прошло уже то время, когда дворы были грязными и неопрятными. Настало время вновь почувствовать себя людьми, и я считаю, что начать надо со своего дома. Когда украшаешь свой двор цветами, сам становишься немного лучше. Надеюсь, что в следующем году все кировчане станут немного лучше».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector