Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выбираем лучшего домашнего любимца!

11 октября 2015
30
Выбираем лучшего домашнего любимца!
Источник фото: -

Kirovnet.ru несколько дней назад запустил конкурс фотографий «Наши домашние любимцы» при поддержке компании «Принто».

В нем уже выставили фото своих домашних питомцев несколько десятков участников. Среди любимцев есть не только кошечки и собачки, но и даже игуана. До конца конкурса осталось 10 дней. Успейте присоединиться!

Для этого присылайте фото своих «братьев меньших», голосуйте за них, приглашайте голосовать ваших друзей и получайте вкусные призы.

Выбирайте оригинальные фотографии себя и питомца, либо отдельно домашнего животного. Заходите в раздел «Конкурс» на нашем портале и нажимайте кнопку «Принять участие». На ваших экранах (промотайте вниз) появится специальная форма загрузки, через которую легко можно загрузить фото на портал. И не забудьте указать свое имя и номер телефона, иначе — как вам вручать приз? Голосуйте сами и приглашайте голосовать друзей и знакомых.

Напомним, что победителей на этот раз будет двое. Первый приз от компании «Принто» получит автор того снимка, который наберет больше всего «лайков».

Второй приз — специальный. Победителя компания «Принто» выберет самостоятельно и отдаст предпочтение тому, кто подружился с ней в официальной группе Вконтакте. Получить приз может даже тот, кто наберет немного голосов, но вызовет больше всего симпатий у организатора конкурса.

Победителям конкурса «Наши домашние любимцы» будет вручена целая корзина продукции компании «Принто». Это замечательные соусы, джемы, повидло и майонезы.

Присылайте оригинальные фото домашних любимцев до 21 октября, приглашайте друзей голосовать за них и выигрывайте призы от компании «Принто».

Прямо на конкурс можно перейти здесь.

Фото:gogetnews.info

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector