Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан подозревают в похищении сейфа в Пермском крае

12 октября 2015
110
Кировчан подозревают в похищении сейфа в Пермском крае
Источник фото: -

В одной из кировских гостиниц задержали двух подозреваемых в похищении сейфа с деньгами, которое сопровождалось жестоким убийством женщины-бухгалтера в Пермском крае.

Полиции предстоит расследовать все обстоятельства этого дела. 28-летняя бухгалтер одной из пермских фирм была найдена убитой в собственном автомобиле, припаркованном на обочине дороги в пермской деревне Субботино.

Причиной смерти были несколько колото-резаных и резаных ран. Полиция проверила рабочее место женщины, и оказалось, что оттуда бесследно исчез сейф с хранившимися в нём деньгами. Вскоре оперативники вышли на возможных преступников. Под подозрение попал мужчина, который работал в одной коммерческой фирме с убитой бухгалтершей. Подозреваемый уже задержан. Вместе с ним полиция арестовала еще одного уроженца Кировской области. Сейчас мужчины 1990 и 1984 года находятся под арестом.

По информации портала «В курсе.ру» , убийство могло быть совершено из-за ключа от сейфа: коллега попросил девушку-бухгалтера подвезти его до магазина. Когда машина отъехала на приличное расстояние от офиса, злоумышленники напали на жертву. После этого они завладели ключами от сейфа, после чего вернулись в помещение, чтобы забрать деньги. Известно, что наличности к вечеру пятницы в кассе было не очень много, но этих денег подозреваемым хватило, чтобы с шиком прокатиться до Кировской области.

Домой они отправились на такси, постоянно требуя от водителя останавливаться у придорожных магазинов, чтобы приобрести дорогие закуски и алкоголь. В Кирове криминальный дуэт решил остановился в гостинице. Там они и были задержаны, после чего этапированы в Пермь. Расследование продолжается, сообщают в следственном управлении СКР.

Фото: kachestvo.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector