Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Jam Молле вновь открылись два отдела и исчезла главная вывеска

12 октября 2015
870
В Jam Молле вновь открылись два отдела и исчезла главная вывеска
Источник фото: -

В ТРЦ Jam Молл возобновили свою работу офис сотового оператора Билайн и кафе Sushiлка.

Понедельник — время, когда по традиции появляются новости из ТРЦ Jam Молл. В последнее время новости оттуда не отличались разнообразием и, как правило, сообщали о закрытии всё новых отделов. Однако, чёрная полоса в жизни Jam Молл, похоже, плавно начала меняться на белую. Так, в понедельник возобновили свою работу сразу два отдела, о закрытии которых мы писали раньше.

Как оказалось, салон Билайн начал работать ещё в пятницу, 9 октября. Закрывавшийся на ремонт салон, должен был открыться в субботу, однако все работы были закончены немного раньше срока. Как рассказали нам в руководстве кировского филиала, ремонт в офисе делали, с целью приведения его интерьера в соответствие новым корпоративным стандартам. Кроме офиса Билайн в Jam Молле реконструкции подверглись также 4 офиса оператора в Кирове и один в Кирово-Чепецке.

В Jam Молле вновь открылись два отдела и исчезла главная вывеска

Кроме этого, в понедельник начало работать кафе «Sushiлка», которое закрылось чуть более недели назад. Тогда мы выяснили у одного из руководителей кафе Андрея Несветаева, что на пути у «Sushiлки» встали юридические проблемы — ТРЦ по какой-то причине отказывался заключать с ними договор. На данный момент, по словам Андрея, договор успешно продлён и кафе продолжит работать. О том, какими стали условия нового договора и была ли снижена арендная ставка для кафе, Андрей предпочёл не говорить, сославшись на коммерческую тайну.

В Jam Молле вновь открылись два отдела и исчезла главная вывеска

Также на данный момент на здании ТРЦ отсутствует вывеска с названием  Jam Молл, которую недавно повредил ветер. Вместо того, чтобы её отремонтировать, собственники помещения, по всей видимости, приняли решение полностью её убрать.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector