Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дмитрий Киселёв оценит кировскую социальную рекламу

15 октября 2015
170
Дмитрий Киселёв оценит кировскую социальную рекламу
Источник фото: -

Среди участников всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс» оказалась и работа кировских чиновников.

«Антиспайс – не будь равнодушен» — так называется 20-секундный видеоролик, созданный муниципальным казенным учреждением «Агенство муниципального развития в городе Кирове». Видеоролик был создан после волны отравлений спайсов в Кирове и области. В нём рассказывается о возможных последствиях употребления спайса, а также сообщается телефон доверия УФСКН 42-02-02, по которому каждый может сообщить об известных ему фактах торговли спайсом.

Дмитрий Киселёв оценит кировскую социальную рекламу

Работа кировских чиновников участвует в номинации «Лучшая видеореклама», а также в специальной номинации «Признание интернета». Цель проведения конкурса — способствование развитию социальной рекламы в Российской Федерации. Работы будет оценивать строгое жюри во главе со знаменитым телеведущим и журналистом Дмитрием Киселёвым, который известен тем, что ведёт программу «Вести недели» на канале «Россия 1». Кроме Дмитрия в жюри присутствуют представители министерства связи и массовых коммуникаций и связи РФ, представители ФАС, а также множество редакторов различных СМИ.

Отдать свой голос за кировский видеоролик можно на странице участника. Также на сайте конкурса можно ознакомиться и с работами других участников. Интернет-голосование и работа жюри закончится 24 октября, а уже 26 ноября состоится торжественное вручение наград победителям.

Напомним также, что сегодня завершается приём заявок на конкурс социальной рекламы «Оглянись!», который проводит Общественная Палата Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector