Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дед Пахом ушел с «Битвы экстрасенсов», чтобы спасти кировских ясновидящих

25 октября 2015
300
Дед Пахом ушел с «Битвы экстрасенсов», чтобы спасти кировских ясновидящих
Источник фото: -

Один из сильнейших участников «Битвы» Сергей Пахомов неожиданно заявил о желании покинуть проект.

 Этот факт могли наблюдать зрители популярного проекта в выпуске 24 октября. Напоследок Дед Пахом сделал благородный жест.

Напомним, что новый сезон проекта стартовал этой осенью. Поклонники, ведущий, эксперты и многие, кому довелось стать свидетелями открытий на съемках, определенно, выделяли неординарного участника Деда Пахома.

Мужчина поразил еще в первом выпуске шоу воображение общественности не столько своими способностями, сколько манерой их преподносить. Например, он появился в тапочках, во время выполения заданий весьма выразительных образом входил в транс, но в итоге результат ошеломил участников шоу. Пахома даже попросили повторить результат, что он сделал блестяще. Экстрасенс поражал и заставлял смеяться и плакать. Об этом сообщает https://www.starhit.ru/novosti/pochemu-pahom-ushel-iz-bitvyi-ekstrasensov-118581/

Именно поэтому решение Сергея Пахомова стало неожиданностью для зрителей и судей. В одно мгновение Дед Пахом перестал сражаться за победу.

Оказалось, что решение участника проекта связано не столько с желанием прекратить борьбу за звание лучшего из лучших, сколько с попыткой выручить коллег. Уже скандально известные мать и дочь Вороновы оказались в числе худших на этой неделе. Их фото судьи положили в черный конверт.

Наши читатели уже знают, что совсем недавно Иоланта Воронова попала в больницу из-за проблем со здоровьем. На страничке в свой социальной сети она обвиняла в своем состоянии ведущего проекта, актера Марата Башарова. Марат прокомментировал этот факт и заявил, что ничего об этом не знает не только он, но и коллеги по съемочной площадке, и сотрудники шоу.

Тем не менее, когда Вороновы были признаны самыми слабыми экстрасенсами недели, Пахом поспешил вмешаться в текущий ход событий и заявил о намерении уйти вместо Вороновых. Благородный жест Сергея Пахомова мать и дочь Вороновы приняли с благодарностью, хоть и не скрывали, что это решение их удивило.

Поступок Пахома уже сейчас стал активно обсуждаться зрителями с соцсетях. Многие выразили негодование, но поддержали эстрасенса, признав, что он все равно для них лучший, и он уже стал настоящим любимцем тысяч поклонников шоу. А кто-то пересмотрел свое отношение к Сергею. Но данная ситуация позволила людям понять, что мужчина способен оказаться от всего ради спасения кого-то другого.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector