Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове школьник выстрелил в лицо однокласснику

26 октября 2015
100
В Кирове школьник выстрелил в лицо однокласснику
Источник фото: -

В одной из школ города Кирова два дня назад подросток выстрелил однокласснику в лицо из пневматического пистолета.

 Об этот рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 23 октября, однако информация появилась спустя два дня. По предварительным данным, семиклассники на перемене общались между собой. Внезапно один из подростков достал пистолет и выстрелил в лицо своего собеседника. Пуля попала в область переносицы. Подробности сообщили на https://devyatka.ru/news/accedent/471439/.

О случившемся тут же сообщили классному руководителю, родителям и в полицию. В школу незамедлительно приехала карета «скорой помощи». Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали. Его текущее самочувствие уточняется.

Прибывшие на место полицейские опросили стрелявшего. Подросток рассказал, что всего лишь хотел припугнуть приятеля пистолетом. Также со слов школьника выяснилось, что пневматический пистолет он купил. Оружие обнаружили родители. Они забрали пистолет, чтобы узнать, где сын его достал. Однако подросток нашел спрятанный пистолет и взял его с собой в школу.

 

Известно, что ранее школьник не состоял на учете в правоохранительных органах. По факту происшествия начали проверку. Назначен ряд экспертиз. Обстоятельства происшествия выясняются.  

Фото:glavred.info.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector