Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в ДТП с двумя «ВАЗами» погиб мужчина

26 октября 2015
230
В Кирове в ДТП с двумя «ВАЗами» погиб мужчина
Источник фото: -

Изменившаяся погодная обстановка в Кирове и Кировской области отразилась на картине дорожно-транспортных происшествий. 

В Кирове на улице Проезжей столкнулись два автомобиля марки «ВАЗ» — «девятка» и «десятка». ВАЗ-21099 двигался со стороны Слободского в сторону Кирова. Навстречу ему ехал ВАЗ-21100.

В Кирове в ДТП с двумя "ВАЗами" погиб мужчина

«Девятка» шла слишком быстро, на скользком асфальте машину занесло и она оказалась на встречке, прямо перед идущей на неё «десяткой». В результате ДТП погиб пассажир ВАЗ-21099 (мужчине было 34 года). С травмами госпитализированы и водители обоих авто. Увы, но это происшествие оказалось не единственным в сводках ДТП за минувший уик-энд, связанных с появившейся на дорогах наледью. Неправильный выбор скорости на скользкой трассе стал причиной ДТП с автомобилем Mercedes Benz на тринадцатом километре автодороги Киров-Советск.

В Кирове в ДТП с двумя "ВАЗами" погиб мужчина

Водитель машины не справился с управлением и съехал с дороги — прямо на оказавшийся на его пути дорожный знак. Водитель получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. Еще один наезд в Кирове был совершен на опору ЛЭП возле дома номер 183-а на улице Ленина. На скользкой дороге машину занесло и выбросило на обочину. От удара о препятствие авто получило повреждения, пострадал и пассажир, которого подвозил водитель. Госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Фото отдела ГИБДД по г.Киров

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector