Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

28 октября 2015
900
В Кирове скоро откроется новая Fabrika
Источник фото: -

Именно такое название будет носить новое заведение, расположенное на углу улиц Спасской и Казанской. 

Кировчане уже давно обратили внимание на начавшийся ремонт фасада в доме по улице Спасской, 15а. В условиях информационного вакуума вокруг этих работ выдвигались самые разные разные версии происходящего, а тот факт, что здание расположено в непосредствнной близости к учебному заведению, вызвал бурю негодования среди поборников морали.

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

Впрочем, как оказалось, ничего экстраординарного в старинном здании не происходит. Вскоре в его стенах откроется заведение с до боли знакомым кировчанам названием Fabrika и принципиально новым для города форматом работы. Подробности о новом заведении нам рассказали представители Fabrika

Выяснилось, что Fabrika откроется по франшизе. Подобное заведение уже давно и успешно функционирует в Нижнем Новгороде и расположено в здании бывшей швейной фабрики. Теперь же опыт нижегородцев будет перенесён на вятскую почву. Расположится заведение на первых двух этажах старинного здания. 

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

Первый этаж займет мультиформатная площадка, которая будет в различное время суток являться рестораном с кухней, баром с коктейлями, концертной площадкой, и просто местом для проведения различных развлекательных мероприятий. Вечером в выходные же эта площадка будет превращаться в ночной клуб с сценой, танцполом, живыми концертами и диджеями.

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

Кроме этого владельцы заведения намерены возродить джазовые концерты, которые несомненно понравятся всем, кто ностальгирует по кафе «Старый Город», кроме этого в «Фабрике» будут проходить различные мастер-классы, интеллектуальные игры наподобие спортивного «Что? Где? Когда?» и так далее.

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

Также, как оказалось, создатели нового кафе не боятся аналогий, которые могут провести кировчане между новым заведением и сгоревшим в 2013 году торговым центром «Фабрика», так как это заведения совершенно различного формата и никаких параллелей между ними быть просто не может. Кроме того, изменения во внешнем облике здания будут минимальными. Так, новым владельцам (арендаторам) здания пришлось заменить окна, так как состояние старых было плачевным: некоторые рамы готовы были выпасть.

В Кирове скоро откроется новая Fabrika

Заведение, по словам представителей, будет ориентировано на работающих людей в возрасте от 25 до 40 лет, которые предпочитают «умный» отдых не только с удовольствием, но и с пользой. Открытие Fabrika назначено на ноябрь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector