Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Электричество станет дороже

29 октября 2015
60
Электричество станет дороже
Источник фото: -

Энергетики предупреждают: лучше заплатить за свет в 2008 году. С 1 января 2009 года тариф на электроэнергию увеличится.

В преддверии новогодних праздников многие стараются рассчитаться с накопившимися за год долгами. Если закрыть свою задолженность за свет в уходящем году, можно не только встретить праздники со спокойной душой, но и сэкономить семейный бюджет.
В 2008 году тариф на электроэнергию для городского населения составляет 1 руб. 72 коп. за 1 кВтч, для сельского населения и для граждан, которые проживают в домах, оборудованных в обязательном порядке стационарными электроплитами, — 1 руб. 20 коп. за 1 кВтч. Уже в январе эти цифры изменятся на 2 рубля и 1 рубль 40 копеек, соответственно. Заплатить за электроэнергию можно непосредственно в пунктах приема платежей ОАО «Кировэнергосбыт», в любом отделении Сбербанка, подразделениях ООО «Вяткасвязьсервис» и «Почты России». Энергетики советуют не откладывать это дело на последние дни уходящего года, потому что в течение длинных новогодних праздников пункты приема платежей работать не будут.

Вполне возможно, что такими темпами для тех, кто может себе это позволить, скоро будет выгоднее ставить бензогенераторы, чем платить «Кировэнергосбыту». Впрочем, цены на топливо тоже на месте не стоят. Ну а для тех, у кого нет центрального электроснабжения и кому повышение цен на электричество — «до лампочки», бензиновые генераторы и электростанции и вовсе остаются единственным выходом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector