Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На содержание дорог в Кировской области в 2016 году выделят 1,2 миллиарда рублей

05 ноября 2015
350
На содержание дорог в Кировской области в 2016 году выделят 1,2 миллиарда рублей
Источник фото: -

Рассмотрены техзадания на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в нашем регионе.

 Министерство финансов Кировской области сообщило, что специальная комиссия рассмотрела проекты технических заданий, представленные государственным заказчиком — «Дорожным комитетом Кировской области».

— Были представлены два проекта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения на общую сумму 1 млрд. 213 млн. рублей. Общая протяжённость дорог — 2971 км. Работы планируется проводить в 2016 году в г.Кирове и районах области, — рассказали в минфине.

Ещё один проект техзадания подразумевает выполнение работ по содержанию 143 мостовых сооружений. На эти цели предусмотрели сумму в 62 миллиона 293 тыс. рублей.

В дорожном комитете пояснили, что содержание автомобильных дорог включает в себя работы, позволяющие обеспечить бесперебойный проезд автотранспорта и безопасность дорожного движения. Это очистка дорог от снега, россыпь противогололёдных материалов, устранение деформаций с устройством защитных слоёв, ямочный ремонт, ликвидация колейности, нанесение горизонтальной разметки, вырубка кустарниковой растительности в полосе отвода.

 

Извещения об осуществлении закупок по проектам «Дорожного комитета Кировской области» в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте zakupki.gov.ru.

Фото:bnkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector