Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иоланта Воронова еще год назад предсказала крушение самолета? (+ВИДЕО)

06 ноября 2015
720
Иоланта Воронова еще год назад предсказала крушение самолета? (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Кировский экстрасенс еще год назад предвидела трагические события.

Кстати, мы на портале Kirovnet.ru размещали предсказание Иоланты на 2015 год, но в нем кировский экстрасенс предсказывала крупное ЧП в Кирове

Иоланта Воронова: «В 2015 году в Кирове произойдет какое-то сильное ЧП, которое потрясет всех и, в первую очередь, нашего губернатора. Ответ за происшедшее придется давать именно ему. О катастрофе будут говорить и писать все федеральные СМИ».

Тем не менее, предсказание крупной трагедии все-таки было. Об этом сообщает vyatka.ru. Известный кировский экстрасенс Иоланта Воронова почти год назад предсказала трагедию, произошедшую с российским самолетом над Синаем.

Иоланта сообщила, что на днях ей прислали видео, датированное 15 января 2015 года, в котором она дает интервью с предсказаниями на грядущий год.

Иоланта Воронова: «Это было новогоднее предсказание на 2015 год. Я уже и забыла об этом интервью, а, буквально, вчера знакомая девушка прислала мне это видео. Среди прочих предсказаний, я говорила о том, что осенью будет большая трагедия: смерти людей, огонь, падающие обломки».

По словам Иоланты Вороновой, подобные видения у людей с экстрасенсорными способностями не редкость, но, например, она сама зачастую забывает или до конца не понимает знаки, которые даются свыше.

Кроме этого, Иоланта Воронова предсказала, что Оксана Домнина забеременеет во второй раз. Так и произошло, об этом мы недавно писали в наших публикациях

Кировская спортсменка временно прекращает участие в гастрольных выступлениях. В частности Домнина не смогла приехать в столицу Беларуси Минск для участие в ледовом спектакле.

Белорусские СМИ уже сообщили об отмене, заметив, что это — «тот случай, когда замена шоу произошла по радостной причине: исполнительница главной роли, олимпийская чемпионка скоро станет мамой».

Вот и не верь после этого экстрасенсам…

Фото:novostikratko.ru.

Видео: youtube.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector