Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Андрей Малахов готовит ток-шоу «про кировчанку на отдыхе в Египте»?

08 ноября 2015
410
Андрей Малахов готовит ток-шоу «про кировчанку на отдыхе в Египте»?
Источник фото: -

Телеведущий Андрей Малахов заинтересовался историей «кировской школьницы, забеременевшей после купания в египетском бассейне».

Ведущий «Пусть говорят» поместил в своём Твиттере ссылку на скандальную заметку и отправил её губернатору региона Никите Белых. Губернатор отреагировал быстро — написал в ответ следующее: «Вот ведь как бывает…» Пользователи микроблога тоже активно комментируют новость и строят прогнозы, когда ждать спецпрограмму об «уникальном случае» в эфире Первого канала?

Андрей Малахов готовит ток-шоу "про кировчанку на отдыхе в Египте"?

Напомним, на минувшей неделе в центре внимания многих интернет-ресурсов (как федеральных, специализирующихся на пикантных новостях, так и почти всех вятских) оказался «информповод» из Кирова. Началось всё с того, что некая Светлана К., мама 17-летней школьницы, оставила сообщение на одном из сайтов о том, как она с дочкой «неудачно» отдохнула недавно в Египте. Якобы в бассейне при гостинице так плохо работали очистительные сооружения, что девушка забеременела. При этом Светлана отмечала, что внимательно следила за своей дочкой, чтобы та не вступала ни с кем в романтические отношения, — «как на отдыхе, так и по приезде в Киров». Результат теста на беременность по возвращении домой оказался положительным. Сейчас женщина готовится подать в суд на египетский отель, и стать бабушкой — продолжает консультироваться с врачами по течению ранней беременности дочки.Мнение пользователей по поводу истории с бассейном разделились. Часть считает, что женщина «не уследила» за дочкой или что «вся эта история была придумана, чтобы подать в суд на отель». Кто-то, напротив, увидел в истории очередное подтверждение того, что в Египет в туристические поездки ездить пока не стоит.

Споры идут, а при этом далеко не все кировские участники дискуссии догадываются, что история эта к Вятке не имеет вообще никакого отношения. Ведь, как показало небольшое расследование, автор письма живет в городе Кирове Калужской, а не Кировской области. Более того, история, которая активно обсуждается сейчас, впервые профигурировала в СМИ еще три-четыре года назад. Судя по тому, что с тех пор новостей о громких судебных процессах над египетскими отелями не появлялась, конфликт либо: а) был исчерпан, б) был решен сторонами в частном порядке — в виде выплаты штрафа без суда, в) вся эта история была придумана веселыми интернет-корреспондентами, «вдохновившимися» похожей историей, о которой в 2010-м писали польские сайты…

Фото: www.kasjauns.lv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector