Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых ответил на призывы болельщиков «спасти Родину» опросом в твиттере

09 ноября 2015
720
Никита Белых ответил на призывы болельщиков «спасти Родину» опросом в твиттере
Источник фото: -

После акции устроенной болельщиками хоккейного клуба «Родина», губернатор Кировской области, по всей видимости, задумался о возможности финансирования кировской команды из бюджета. 

«Губернатор, спаси команду!» и «Родина» у нас одна» — таким было содержание баннеров, которые в начале матча Родины с «Уральским Трубником» вывесили болельщики спортивного клуба «Родина». Ситуация вокруг спортивного клуба складывается и впрямь драматическая. В данный момент команда живёт и играет в условиях острого дефицита бюджетных средств. Задержки по заработной плате игрокам составляют уже несколько месяцев.

Никита Белых ответил на призывы болельщиков "спасти Родину" опросом в твиттере

Несмотря на то, что на матч с «Уральским Трубником» губернатор не явился, послание болельщиков до него всё же дошло. Об этом говорит опрос, который он опубликовал в своём твиттере. Подписчикам губернатора предлагается дать ответ на вопрос «Считаете ли Вы правильным финансирование профессиональных спортивных команд из бюджета (любого уровня)?»

Никита Белых ответил на призывы болельщиков "спасти Родину" опросом в твиттере

На данный момент результаты голосования неутешительны для болельщиков «Родины». 74{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} проголосовавших не считают правильной поддержку профессиональной спортивной команды из бюджета. В то же время, лишь 26{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} респондентов считают такую поддержку допустимой. На прямой вопрос от журналиста радио «Эхо Москвы в Кирове» Александра Рассохина о том, повлияют ли итоги опроса на его решение по поводу «Родины», Никита Белых уклончиво ответил «в какой-то мере».

Никита Белых ответил на призывы болельщиков "спасти Родину" опросом в твиттере

Напомним, что кировская «Родина» уже получает поддержку из муниципального бюджета, и чемпионат России в этом году начала с победы. Опрос будет работать в течение суток и любой желающий в это время сможет проголосовать за тот вариант, который считает правильным.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector