Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зимний снег на этой неделе вновь превратится в осеннюю слякоть

09 ноября 2015
1150
Зимний снег на этой неделе вновь превратится в осеннюю слякоть
Источник фото: -

Морозы в начале недели сменятся потеплением в среду и четверг, а к выходным нас вновь ждёт похолодание. 

Если раньше в марте и апреле мы следили за тем как зимняя погода не хочет уступать весенней, то сейчас похожая ситуация происходит с осенней и зимней погодой. Несмотря на большой слой снега на улице, зима не спешит вступать в свои права и поэтому осень на этой неделе даст небольшой и, надеемся, свой последний реванш.

В понедельник, 9 ноября, температура воздуха будет колебаться от -7 до -10 градусов по Цельсию. Погода будет солнечной, геомагнитный фон возмущённым.

Уже во вторник, 10 ноября, начнёт идти снег. Температура на улице повысится до -6 градусов, геомагнитный фон также останется возмущённым.

В среду же, 11 ноября, осенняя погода вновь проявит себя. Воздух прогреется до 0 градусов, весь день будет идти и, скорее всего, таять снег. Именно в этот день геомагнитная обстановка придёт в норму.

В четверг, 12 ноября, температура воздуха днём поднимется  до +2 градусов. Всё это будет сопровождаться снегопадом средней интенсивности. Рекомендуем по возможности заготовить резиновые галоши на этот день

В пятницу, 13 ноября, вновь начнёт холодать. Температура понизится до -1 градуса, осадков в этот день не ожидается.

В субботу, 14 ноября, в город вновь придёт более-менее зимняя погода. Температура воздуха составит в этот день -4 градуса, осадков не ожидается.

В воскресенье, 15 ноября, температура воздуха понизится до -6 градусов по Цельсию, возможно выпадение небольшого снегопада.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector