Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область подпишет меморандум о сотрудничестве с китайской корпорацией HUAWEI

11 ноября 2015
250
Кировская область подпишет меморандум о сотрудничестве с китайской корпорацией HUAWEI
Источник фото: -

18 ноября в отеле Hilton Garden Inn состоится «День HUAWEI в Кировской области» в ходе которого регион подпишет меморандум о сотрудничестве с китайским гигантом. 

Широким слоям населения компания HUAWEI известна прежде всего благодаря своим ритейловым устройствам — смартфонам и планшетам. Однако, это далеко не все направления бизнеса китайской корпорации. Помимо изготовления абонентских устройств HUAWEI занимается производством операторского оборудования, таких как антенны и базовые станции, а также серверов, которые работают в различных центрах обработки данных по всему миру. Кировская область станет первым регионом, где пройдёт «День HUAWEI». В ходе мероприятия компания расскажет о своих продуктах и даже покажет некоторые из них. В их числе различные коммутаторы, маршрутизаторы, системы хранения данных, блейд-сервера и даже микроЦОД.

Параллельно с основной программе будет проходить партнерская конференция компании HUAWEI, на которой представители интеграторов и поставщиков оборудования смогут получить информацию о политике компании по работе с заказчиками, обсудить условия заключения партнерских соглашений, а также задать вопросы представителям компании принимающим решения.

Компанию Huawei в Кирове представят руководитель российского офиса HUAWEI, директор по развитию бизнеса Алексей Конхин, инженер серверных решений Алексей Июдин, а также руководитель офиса HUAWEI в ПФО Константин Савченко. У всех посетителей мероприятия будет возможность напрямую пообщаться с представителями руководства компании в кулуарах. 

Как сообщил нам руководитель клуба IT-директоров города Кирова и организатор мероприятия Антон Земцов, помимо всего прочего в рамках мероприятия должно состояться подписание меморандума о сотрудничестве между HUAWEI и Кировской областью. «HUAWEI является одним из ведущих игроков на мировом рынке ИКТ. Я не сомневаюсь, что у Кировской области и HUAWEI имеется немало общих интересов и точек соприкосновения, часть из которых мы оформим в меморандум, который в рамках Дня HUAWEI подпишут обе стороны. Надеюсь, что подписание данного меморандума приведёт к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству» — рассказал нам Антон.

Мероприятие начнётся в 13:00 18 ноября и будет проходить в конференц-залах отеля Hilton Garden Inn. В данный момент на сайте https://huawei.cio43.ru/ открыта регистрация на мероприятие. Количество мест ограничено.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector