Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

13 ноября 2015
100
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

В «снежные выходные» в Киров снова приедет исполнитель «Сибирских морозов» Владимир Кузьмин. И это будет не единственное музыкальное событие в этой уикенд в областном центре.

В программе мероприятий — концерты исполнителей фламенко, рассказ об истории балалайки, вечер армянской музыки и фестиваль национальных культур…--break-

В Кирове вновь заглянет Владимир Кузьмин. Автор «Сибирских морозов» и «Симоны» выступит на сцене ДК «Родина». Начало концерта 15 ноября в 18-00. Разброс цен на билеты (в зависимости от расположения мест в зале) — от 900 до 2100 рублей. В Вятской филармонии в этот же день и в это же время (15 ноября, 18-00) запланировал концерт «Фламенко. Трио из Андалузии». Публика услышит одного из известнейших современных гитаристов Испании Оскара де Кармен. В Областном доме народного творчества пройдет фестиваль национальных культур «Жар-птица». Выступят национальные коллективы из Кировской области, Республики Марий Эл, Республики Коми, Удмуртской республики, Пермского края. Также будет работать ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества. Цена билета — 100 рублей. Зрителей ждут в ОДНТ 14 ноября. Начало концерта запланировано на 15-00. В 17-00 14 ноября в Кирове пройдут выборы «Мисс предприятий города Кирова». За это звание поборются «самые очаровательные и привлекательные» работницы областного центра. Конкурс пройдет в ДК «Родина», билет на него стоит 200 рублей.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

В «Галерее Прогресса» вечером субботы состоится прощальная вечеринка проекта «Пешком по Вятке». Его авторы — Антон Касанов и Стас Суворов — ждут гостей к 17-00. Предполагается, что участники в неформальной обстановке подведут итоги сезона прогулок лета-2015. Также в «Галерее» пройдет презентация книги-путеводителя «Пешком по Вятке», просмотр фильма о летних прогулках, фуршет, выставка фото и приятная музыка фоном. Прощальную вечеринку устраивает вечером субботы и танцевальная студия «Ювента». В 20-30 в студии на ул. Карла Маркса, 21 начнется вечер танца. Вход бесплатный. Гостям предложат станцевать сальсу, бачату и кизомбу. Правда, будет необходимо захватить с собой, как когда-то в школе, вторую обувь. Без нее вход на танцпол будет запрещен. В списке концертов воскресенья помимо концерта Владимира Кузьмина (в ДК «Родина») значится и программа для любителей народной музыки «Какая прелесть эти балалайки!». Местом проведения станет Вятская филармония, начало — 12-00, цена билетов — от 100 до 150 рублей. Мероприятие рассчитано прежде всего на детскую аудиторию, ведь история балалайки будет представлена в очень простой и доступной форме. Также меломанов ждут на концерт армянской музыки «Глоток чистого воздуха» в ДК железнодорожников. Выступят известные артисты Армении во главе с Нерсиком Испиряном. Начало — в 19-00.

Фото: www.rusradio.ru , kasanof.livejournal.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector