Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Капитан «Родины» не вышел на игру с фаворитом из-за травмы

16 ноября 2015
90
Капитан «Родины» не вышел на игру с фаворитом из-за травмы
Источник фото: -

Кировская «Родина» в Хабаровске проиграла местному «СКА-Нефтяник». Финальный счет на табло получился таким — 5:2. И этот расклад не кажется странным: хабаровчане были фаворитами игры, равно как и всего чемпионата.

Между тем, одной из причин неудачи вятских хоккеистов стало то, что в матче не удалось задействовать сразу четырех сильных хоккеистов. Евгений Мастрюков и Сергей Обухов «выбыли из строя» после недавнего товарищеского матча со «СКА-Свердловском»: у Мастрюкова в той игре сломали нос, получил травму (ему повредили пах) под конец матча и капитан. Еще один игрок — нападающий Артем Самойлов пострадал при неудачном столкновении на тренировке и тоже не смог сыграть в Хабаровске. Четвертому «выбывшему» — полузащитнику Дмитрию Барбакову пришлось на время ставить команду — из-за поступившего вызова на учебно-тренировоный сбор юниорской сборной России. Он сейчас проходит в подмосковном Обухово.

Комментаторы отмечают, что четверки игроков «Родине» в этом матче явно не хватало. Ведь соперники кировчан продемонстрировали хорошую форму и отличную игру.

При этом главный тренер «Родины» Игорь Загоскин все-таки считает, что игра нашей команды была все-таки достойной. Несмотря на поражение, он оценил игру своих подопечных «пятерками» в протоколе матча, сообщает пресс-служба команды.

Свой следующий матч кировские хоккеисты сыграют уже завтра. 17 ноября они выйдут на лед в Иркутске, где их соперником будет «Байкал-Энергия».

Фото: сайт ХК «Родина»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector