-->

Кировская «Родина» проиграла в Иркутске со счетом 5:3

17 ноября 2015
100

Сегодня кировская «Родина» провела очередной матч в рамках XXIV Чемпионата России. На иркутском льду команда встретилась с местной «Байкал-Энергией».

Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев поля. Вятским хоккеистам пришлось играть при температуре -22 градуса. Счет на двенадцатой минуте открыл игрок «Байкал-Энергии» Александр Егорычев. Через десять минут «Родине» удалось сравнять счет — мяч в ворота соперников отправил Дмитрий Евтюшин. Однако к окончанию первого тайма счет на табло был уже 3:2 — в пользу иркутян. Во втором тайме соперники забили кировской команде еще два мяча, а кировчане ответили лишь одним. Итог встречи — 5:3. Количество зрителей на матче составило 1500 человек. В игре вновь не приняли участие четверо игроков нашей команды, в том числе и капитан Сергей Обухов (из-за травмы, полученной на одной из недавних игр). Напомним, ранее Kirovnet.ru сообщал о том, что за команду накануне чемпионата покинули (решили оставить большой спорт из-за возраста) вратарь Денис Половников, защитник Дмитрий Черепанов и полузащитник Андрей Мороков.