Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове стартует проект «День районов»

18 ноября 2015
80
В Кирове стартует проект «День районов»
Источник фото: -

Вятская ТПП с 2015 года начинает реализацию проекта «День районов» Кировской области с целью демонстрации экономического, культурного и социального потенциала муниципальных образований на уровне региона, а также для привлечения внимания к особенностям культуры и исторического наследия территорий.

В рамках мероприятия планируется проведение выставки – продажи продукции, презентация туристско – рекреационного потенциала, событийных проектов и праздников, являющихся визитной карточкой региона, выступления творческих коллективов.

 

 

21 ноября будет представлен Уржумский район.

 

Вы сможете увидеть и приобрести продукцию фермерских хозяйств, хлебобулочные и кондитерские изделия, мебель из натуральных материалов, картины местных художников.

Получить консультации по туристическим маршрутам столицы южной Вятки, посетить стенд Уржумской епархии и многое другое.

Творческие коллективы района покажут концертную программу.

 

Полагаем, что проведение Дней районов будет способствовать продвижению продукции, товаров и услуг, производимых и оказываемых местными предприятиями на рынок областного центра, информированию кировчан о богатствах родного края и, в конечном итоге, воспитанию патриотизма и любви к малой родине.

 

Приглашаем посетить выставку – ярмарку «День районов» по адресу: г. Киров, ул. Сурикова, 19, ВЦ «Вятка-ЭКСПО» с 10.00 до 17.00.

Фото:vaga-land.livejournal.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector