Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ростелеком» создал оптическую сеть для автозаправочных станций «Движение»

20 ноября 2015
170
«Ростелеком» создал оптическую сеть для автозаправочных станций «Движение»
Источник фото: -

«Ростелеком» построил волоконно-оптические линии связи до автозаправочных станций холдинговой компании «Движение».

Организованные каналы связи общей протяженностью 50 км объединили в единую информационную сеть 50 АЗС. На базе созданной инфраструктуры объекты клиента подключены к комплексу телекоммуникационных услуг с гарантированно высокой степенью надежности – высокоскоростному интернету и телефонии.

«Созданная внутрикорпоративная сеть обеспечивает оперативный обмен информацией между автозаправочными станциями компании и существенно снижает затраты на телефонные переговоры. Благодаря этому проекту мы имеем возможность организации дополнительных сервисов, таких как видеонаблюдение за объектами и дистанционный контроль за работой технологического оборудования», – отметил президент ХК «Движение» Сергей Киселев.

«Мы дорожим сотрудничеством с одним из крупнейших в регионе поставщиком нефтепродуктов. Благодаря развитой сетевой инфраструктуре «Ростелекома» в Кировской области мы можем обеспечить нашему клиенту оптимальные технические решения, гарантируя при этом качество и надежность услуг», – прокомментировал директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов.

Подключение автозаправочных станций «Движение» к «оптике» началось в конце 2014 года и будет продолжаться по мере строительства новых АЗС.

Холдинговая компания «Движение» — это многопрофильная экономическая структура Кировской области, представляющая свои интересы во многих сферах экономики и объединяющая под своим брендом более 70 бизнес-единиц. Одним из основных направлений развития компании является нефтепродуктообеспечение. На сегодняшний день количество АЗС «Движение» составляет 81 единицу, которые расположены на территории Кировской, Нижегородской, Вологодской областей и Республики Коми.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector