Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в аварии на ул. Московской пострадали 3 человека

20 ноября 2015
310
В Кирове в аварии на ул. Московской пострадали 3 человека
Источник фото: -

ДТП произошло сегодня, 20 ноября, в 09:25 на перекрёстке улиц Московской и Менделеева.

 Как сообщили в ОГИБДД по городу Кирову, женщина-водитель автомобиля Peugeot 1007 при повороте налево на улицу Менделеева столкнулась со встречным автомобилем «Лада Калина». В ДТП пострадали сразу три человека.

 

– В результате аварии травмы получили водитель «Пежо», её несовершеннолетний пассажир – мальчик сидел в детском кресле, а также пассажирка «Калины», – сообщили в ОГИБДД города Кирова. – Все они не госпитализированы.

Напомним, что 8 ноября в Уржумском районе столкнулись «Лада Гранта» и «Лада Калина». В аварии пострадали пять человек.

В пресс-службе областного ГИБДД рассказали, что ДТП произошло на 178 километре трассы Киров – Вятские Поляны. По словам инспекторов, «Лада Калина» направлялась в сторону Кирова. За рулем находился 38-летний мужчина, а в салоне – три пассажира. В это же время по встречной полосе двигалась «Лада Гранта» под управлением 56-летнего водителя. Вместе с ним ехала супруга.

По предварительным данным, водитель «Калины» не учел, что идет снег, неправильно выбрал скорость и не удержал руль. Неуправляемый автомобиль вынесло на «встречку». В результате две «Лады» столкнулись. Одна из них, судя по снимку, работала в одном из кировских такси.

В аварии пострадали водитель и пассажир «Лады Гранта». Травмированы и три пассажира «Лады Калина», в том числе девочки 9-и и 16-и лет. Все пострадавшие доставлены в Уржумскую районную больницу. На место ДТП отправились автоинспекторы. Они установят обстоятельства случившегося.

Фото: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector