Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ёлки-Park»: время получать подарки

20 ноября 2015
800
«Ёлки-Park»: время получать подарки
Источник фото: -

iPhone, ноутбук и планшетный компьютер — щедрые подарки за ваше творчество от застройщика «ЖЕЛЕЗНО».

Наверняка, вы уже задумывались о том, какой подарок хотели бы найти под новогодней ёлкой! А кое-кого «Ёлки» уже порадовали щедрыми сюрпризами, среди которых были iPphone 5, ноутбук Lenovo и ланшетный компьютер Prestigio.

Друзья жилого комплекса «Ёлки-Park» приняли участие в творческом конкурсе «Время жить в «Ёлках», который проходил в группе поселка на сайте «вконтакте». Новый проект застройщика «ЖЕЛЕЗНО» вдохновил кировчан на создание более чем 160 настоящих шедевров: в стихах, картинах, поделках, песнях и даже видеоклипах участники конкурса рассказали, за что им так полюбился «Ёлки-Park».

Первое, что впечатляет — это, конечно же, красота и обустройство поселка: природа дендропарка и Вятки, радующие глаз дома, облицованные привлекательными и долговечными японскими фасады, уютные освещенные дворы, пешеходные и велосипедные дорожки — всё это придает поселку настоящего уюта и делает его местом, в котором по-настоящему хочется жить.

Выбор жилья тоже впечатляет! Здесь нет плотно наставленных многоэтажек, зато есть много вариантов на выбор: квартиры в трехэтажных домах, многоквартирный дом повышенной комфортности и, конечно же, стремительно набирающие популярность таунхаусы — прекрасный формат жилья для большой семьи.

Особенно вдохновились жилым комплексом кировчане, у которых есть дети, ведь растить малыша в таком поселке — настоящее удовольствие. Здесь есть современные детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, места для прогулок и семейного отдыха на свежем воздухе. Появления школы, садика и поликлиники тоже ждать не придется, ведь они уже есть в шаговой доступности!

Полет фантазии участников конкурса был безграничным, поэтому неудивительно, что жюри выбор лучших работ стал очень не простой задачей. В качестве судей выступили сотрудники компании «ЖЕЛЕЗНО», известные лица города и творческие люди, среди которых были Таисия Кузьминых (коммерческий директор «СТС-9 КАНАЛ»), Ольга Палкина (коммерческий директор «Первого городского канала»), Константин Садаков (генеральный директор рекламного агентства «TOM GARRET»), Светлана Занько (главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове).

В итоге главные призы распределились следующим образом:

Планшет Prestigio получил Евгений Константинов за видеоролик «Время жить в «Ёлках».

Почетным обладателем ноутбука Lenovo стала Дарья Бердинских, приславшая на конкурс сразу 2 работы!

И главного приза — iPhone 5s – заслуженно удостоилась Ольга Балабанова за видеоклип «Я уеду жить в «Ёлки»!

Ольга Балабанова:

Я очень рада! Мы с друзьями сильно старались сделать интересный ролик и, как говорят, у нас получилось! Я от души благодарю компанию «ЖЕЛЕЗНО» не только за отличный подарок, но и за возможность провести с друзьями целую неделю — именно столько мы работали над нашим видео. Встречи с друзьями и родными — очень ценная вещь, а компания «ЖЕЛЕЗНО» и проект «Ёлки-Park» сильно нам в этом помогли! Огромное спасибо и успехов в развитии!

От всей души поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов, вдохновения и счастливой семейной жизни! Вступайте и вы в группы компании «ЖЕЛЕЗНО» и ЖК «Ёлки-Park», следите за новостями, участвуйте в новых конкурсах и получайте щедрые призы!

г. Киров, Динамовский проезд, 4, тел. 8-919-519-75-77

* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Елки-парк.рф.

на правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector