Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Осенняя слякоть с улиц Кирова исчезнет на этой неделе

23 ноября 2015
600
Осенняя слякоть с улиц Кирова исчезнет на этой неделе
Источник фото: -

На неделе с 23 по 30 ноября ожидается морозная погода, снегопады, а вся грязь на улицах окончательно замёрзнет. 

Оттепель, которая началась на прошлой неделе в пятницу, с одной стороны не дала кировчанам нормально погулять по городу, превратив весь снег на тротуарах в снежную кашу, а с другой стороны позволила всем желающим слепить снеговика. На этой же неделе из-за холодной погоды слепить снеговиков вряд ли получится, а вот прогуляться по Кирову в своё удовольствие наверняка удастся.

В понедельник, 23 ноября, оттепель сыграет свой финальный аккорд. Днём температура воздуха будет колебаться от -2 до 0, а это значит, что на улицу лучше выходить в резиновых сапогах. Сопровождаться это будет снегопадом, который ближе к ночи сойдёт на нет.

Уже во вторник, 24 ноября, столбик термометра опустится сразу до -9 градусов по Цельсию. Вся вода на тротуарах моментально превратится в лёд. Не рекомендуем вам в этот день уповать на расторопность наших коммунальных служб, а самостоятельно предпринять все меры для того, чтобы не поскользнуться на гололедице. Осадков в этот день не ожидается

В среду, 25 ноября, температура воздуха составит -6 градусов. В течение всего дня геомагнитный фон будет возмущён. В течение дня возможны осадки в виде снега.

В четверг, 26 ноября, будет стоять облачная погода с прояснениями, осадков в этот день не ожидается. Температура воздуха составит -6 градусов.

В пятницу, 27 ноября, ожидаются снегопады средней интенсивности, столбик термометра будет показывать -7 в течение всего дня.

В субботу, 28 ноября, ожидается солнечная погода без осадков. Температура окружающей среды будет колебаться от -8 до -6 градусов по Цельсию.

В воскресенье, 29 ноября, днём также будет солнечная погода без осадков, а вот утром может выпасть немного снега. Столбик термометра установится на отметке -6 на весь день.

Фото: spb.aif.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector