Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в тюрьму на два года отправили брачного афериста

23 ноября 2015
360
В Кирове в тюрьму на два года отправили брачного афериста
Источник фото: -

Кировский брачный аферист за обман четырех дам проведет в местах не столь отдаленных два года. 

Жертвами ушлого товарища стали девушки, пытавшиеся найти свою судьбу на сайте знакомств. Гражданин по имени Андрей Мухин умело входил в доверие потерпевшим — сначала в интернет-переписке, а затем и при личном общении. Сулил златые горы и звал замуж, а для начала просил помочь в получении кредита, который станет «основой будущего семейного благополучия». Наивные кировчанки верили сладкоголосому товарищу и брали кредиты, чтобы затем передать всю сумму кавалеру.

Одной из невест «жених» пообещал помочь продать автомобиль. Однако после того, как средства за машину были получены, вместе с выручкой исчез в неизвестном направлении. В результате преступных действий гражданина девушкам причинен ущерб на суммы от 4 тысяч до 834 тысяч рублей.

С учетом того, что обман дам был поставлен у гражданина на поток, а также с учетом больших сумм, которыми завладел ловкач, суд приговорил его к двум годам лишения свободы. С приговором осужденный не согласился и попытался обжаловать решение в вышестоящей судебной инстанции. На днях судебная коллегия по уголовным делам Кировского облсуда заслушала обе стороны и приняла решение оставить жалобы осужденного и его адвоката без удовлетворения. Решение суда по статье «мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба» вступило в законную силу.

Фото: www.trend.az 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector