Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове начал работать филиал Благотворительного фонда «Здоровые дети»

24 ноября 2015
220
В Кирове начал работать филиал Благотворительного фонда «Здоровые дети»
Источник фото: -

Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «Здоровые дети» был организован в Республике Татарстан в г. Набережные Челны.

Филиал Фонда в г. Кирове начал работать с октября 2015 г. по адресу: ул. Володарского 119.

Цель Фонда – оказание материальной и иной помощи детям-инвалидам, коррекционным школам-интернатам разного типа, детским домам, домам ребенка Кировской области.

Сейчас ведется работа по планированию работы Филиала, собирается Банк данных детей области (на основе представленных документов и заявления. Готов проект Попечительского совета и Координационного совета детских врачей города по разной специализации.

Фонд осуществляет:

— организацию компаний по привлечению добровольных пожертвований юридических и физических лиц, ИП для осуществления лечения, оперативного вмешательства, диагностику, пребывания в клинике, проезд и т.д.) детей- инвалидов, помощь в оплате дорогостоящих препаратов, помощь в приобретении медицинских приборов;

— помощь в поиске Российских и зарубежных клиник, заключение Договора о медицинском обслуживании детей по их медицинским показаниям;

— консультации врачей-специалистов г. Кирова по запросам детских учреждений;

— участие в Благотворительных программах адресной помощи детям данных категорий;

— привлечение волонтеров по разным направления к реализации программ Фонда ( ребята собирают средства для ребенка-инвалида у ТЦ, большая просьба к горожанам проявите понимание и не мешайте работать подросткам и молодым людям!)

— взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления (Правительство области, Министерство Здравоохранения, городская администрация, областное общество инвалидов, центр поддержки детей-инвалидов) для более эффективного решения задач и целей Фонда;

— организация и проведение культурно-зрелищных, культурно-массовых мероприятий, благотворительных аукционов и ярмарок.

5 декабря в 13.00 в «Гауди Холл» будет проходить презентация открытие-презентация Кировского филиала Благотворительного Фонда «Здоровые дети» с приглашением детей из школ-интернатов области.

Срочно нужно изготовить из оргстекла «домики здоровья» для сбора средств детям, которые будут размещены в организациях, ТЦ и т.д. города.

Фото:platinus.org

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector