Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане посоревновались в знании популярных телевизионных передач

26 ноября 2015
350
Кировчане посоревновались в знании популярных телевизионных передач
Источник фото: -

21 ноября, когда во всем мире отмечается День телевидения, жители Кирова смогли посоревноваться в знании популярных телевизионных передач и получить за свою находчивость призы от телеком-оператора «Дом.ru».

В праздничном шоу, которое состоялось в ТРЦ «Дже Молл» приняли участие более 70 человек.

Чтобы получить призы, гости внимательно наблюдали за представлением мимов, в котором были зашифрованы отсылки к различным передачам, фильмам и сериалам. Проще всего гости узнавали мультики Черепашки ниндзя, Даша путешественница, фильмы Титаник, Форрест Гамп.

«Отгадывать сцены из любимых фильмов и сериалов – очень увлекательное занятие, мы с дочкой получили массу удовольствия! Спасибо артистам за отличное выступление и «Дом.ru» за подарки», — поделилась гостья шоу Татьяна Елсукова.

Мероприятие, посвященное Дню телевидения, стало логичным продолжением серии праздников по случаю Дня интернета, который отмечается в России 30 сентября. Всего тематические праздники, организованные телеком-оператором «Дом.ru» этой осенью посетили порядка более 150 человек.

Кировчане посоревновались в знании популярных телевизионных передач

«Мы дарим впечатления по обе стороны экрана и, думаю, отмечать День телевидения и День интернета станет для нас доброй традицией. Благодаря таким встречам с горожанами мы еще раз убеждаемся, что работаем не зря – люди действительно ценят возможность пользоваться современными телеком-услугами. Гости Дня телевидения очень живо реагировали, когда узнавали в сценке мимов знакомый фрагмент и с удовольствием рассказывали о своих любимых передачах», — поделился директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут смотреть до 190 цифровых каналов, в том числе сразу 64 – в HD. Благодаря сервису мультискрин «Дом.ru TV to Go» просмотр любимых фильмов и передач доступен не только с экрана ТВ, но и с экранов мобильных гаджетов. Узнать подробности и проверить техническую возможность подключить услуги «Дом.ru» можно, оставив заявку на сайтеwww.domru.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector