Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Воспользоваться популяными услугами в Кирове скоро можно будет с таксомата

26 ноября 2015
640
Воспользоваться популяными услугами в Кирове скоро можно будет с таксомата
Источник фото: -

В Кирове начали появляться таксоматы, с которых в ближайшее время можно будет позвонить в отель и салон красоты. 

Посетители кинотеатра Колизей наверняка обратили внимание на появившийся там таксомат. Жёлтое устройство с рекламными площадями и телефонной клавиатурой сильно контрастирует с окружением. Оказалось, что занимается проектом установки один человек по имени Андрей. Андрей является не только автором идеи, но и собственноручно воплощает свою идею в жизнь. Как нам удалось узнать от него, таксомат в Колизее пока что единственный в городе, однако вскоре аналогичные могут появиться и в других местах города.

Воспользоваться популяными услугами в Кирове скоро можно будет с таксомата

«С таксомата можно только звонить на те номера которые представлены на рекламном стенде таксомата. В него встроен gsm-модем, в который вставлена обычная сим-карта. Звонки оплачиваются мной, а доход идёт со сдачи рекламного места. Пока таксомат практически пуст, но договоры с некоторыми организациями уже заключены. Ближе к 1 декабря там будут размещены услуги такси, отеля, салона красоты, клининговой компании, цветочного магазина, праздничного агенства. С таксомата необязательно звонить он является ещё как и рекламный стенд, что очень удобно для граждан» — рассказал нам Андрей.

В ближайших планах у Андрея установка таксоматов в Джем-Молле, а также на железнодорожном вокзале. В данный момент ведутся переговоры по их установке. Стоимость одного таксомата составляет примерно 40.000 рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector