Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Филиал Билайна в Кирове ликвидируют

27 ноября 2015
320
Проверка слуха: Филиал Билайна в Кирове ликвидируют
Источник фото: -

Как стало известно из отчёта о собрании акционеров, филиал ПАО «Вымпелком» (товарный знак Билайн) в Кирове будет ликвидирован. 

Не так давно было опубликовано решение совета директоров ПАО «Вымпелком» по итогам собрания, которое проходило 24 ноября. Согласно этому решению, «Вымпелком» ликвидирует 64 филиала по всей стране. В их число попал и филиал в Кировской области.

Документ нам прокомментировала маркетолог пока ещё существующего Кировского филиала компании «Вымпелком» Эльвира Рослякова. «Всё-таки речь идет не о ликвидации филиалов, а об изменении их юридического статуса: из филиалов в обособленные подразделения. Изменения носят технический характер, по итогам которых, мы из Кировского филиала превратимся в структурное подразделение ПАО «Вымпелком», которое территориально находится в Кирове. Это связано с изменением внутренней структуры в компании. Проводится реструктуризация существовавшей региональной структуры. Происходит укрупнение регионов, например, Приволжский регион объединится с Уральским в регион «Центр», а Сибирский с Дальневосточным в регион «Восток». Это чисто внутренние изменения в компании, на работу филиалов и предоставление сервиса клиентам эти изменения не влияют.  Клиенты и все третьи лица могут обращаться по тем же адресам и контактным данным, что и ранее», — рассказала нам Эльвира.

Кроме того, по этому поводу высказался и гендиректор компании Михаил Слободин. «Высококонкурентная среда, в которой живет наш бизнес и любой бизнес в целом, очень динамична. Чтобы оставаться сильным игроком на рынке, надо быть мобильными и готовыми развивать Компанию в новых, не всегда благоприятных, внешних условиях. Мы активно трансформируем бизнес, опираясь на пять факторов работы эффективной компании: предельная централизация, автоматизация, легкость и плоскость организации, концентрация и простота», – заявил генеральный директор ПАО «ВымпелКом» Михаил Слободин.

Напомним также, что в 2015 году ожидалось появление сетей четвёртого поколения от Билайна, однако процесс сильно затянулся. По словам Эльвиры Росляковой, сеть LTE сейчас активно тестируется в республике Коми, а вслед за ней связь четвёртого поколения придёт и в Киров. Вопрос о том, успееет ли Билайн запустить в эксплутацию сеть 4G до конца 2015 года, пока что остаётся открытым.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector