Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Торговая марка года – 2015

27 ноября 2015
510
Торговая марка года – 2015
Источник фото: -

Подведены итоги ежегодного конкурса «Торговая марка года – 2015». 

 20 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей. В очередной раз конкурс Вятской Торгово-Промышленной Палаты принёс супермаркетам «Система «Глобус» несколько наград высшего достоинства.

1 место в номинации «Сеть супермаркетов» было присуждено сети супермаркетов «Система Глобус». Членами жюри было традиционно отмечено высокое качество обслуживания, приемлемые цены, широкий ассортимент продукции, основу которой составляют товары местных производителей, а также постоянное развитие и внедрение новых услуг для покупателей.

Быков В.В, глава администрации г. Киров: «Конкурсу «Торговая марка года» в этом году исполняется 15 лет. Сегодня, оглядываясь назад, можно сказать, что этот конкурс очень нужен и очень важен, потому что сфера услуг и торговля с каждым годом выходят на новый качественный уровень. В этом зале собрались лучшие из лучших, те, кто делают наш город привлекательным и способствуют его развитию…»

В номинации «Лучший супермаркет» первое место было присвоено Супермаркету «Система Глобус» на Ленина, 20. Большое пространство этой торговой точки, современное оборудование и широкий спектр предлагаемых услуг создают комфортные условия для всех покупателей. Сегодня здесь можно приобрести продукты питания, свежую выпечку прямо из печи, а также салаты и блюда собственного производства. Ассортимент товаров дополнен игрушками, сувенирами, цветами и тортами на заказ. Здесь постоянно появляются новинки, так среди готовых блюд появились диетические — для людей, ведущих здоровый образ жизни, а среди десертов – новая линейка легендарных тортов СССР.

Торговая марка года – 2015

 

Мусихин В.А., руководитель розничной сети «Система Глобус»: «В текущем году наша компания отмечает свое 20-летие. Очень приятно в честь своего юбилея получить столь высокие награды. Это результат плодотворной и слаженной работы всего коллектива. За прошедший год нами было сделано немало: во-первых, все супермаркеты сети перешли на единый формат обращения к покупателям — под названием «Система Глобус», была проведена работа по оптимизации торгового пространства, благоустройству прилегающих территорий и реконструкция нескольких объектов. Во-вторых, значительно расширена социальная программа: карта пенсионера была переведена в разряд серебряной карты, что позволило увеличить размер предоставляемой по ней скидки, а также увеличен перечень социально-значимых продуктов питания. Кроме того, в ряде супермаркетов открылись новые отделы – горячей кулинарии, где покупатель всегда может приобрести готовые блюда – лаваши из тандыра, пиццу, а также продукцию гриль.»

Торговая марка года – 2015

 

Конкурс «Торговая марка года» в очередной раз продемонстрировал всё лучшее, что есть в сфере торговли, обслуживания и общественного питания нашего города. За эти годы премия, которая вручается за высокие достижения деятельности местных компаний, стала символом современности и соответствия общемировым стандартам.

На парвах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector