Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове вручили дипломы за «суперпочту»

27 ноября 2015
230
В Кирове вручили дипломы за «суперпочту»
Источник фото: -

В кировской школе №28 придумали собственную «суперпочту». 

Проект напоминает и наглядно демонстрирует другим детям, обучающимся в учебном заведении, о том, «что бумажные письма получать гораздо приятнее, чем электронные». Проект был представлен в областном центре в рамках Всемирной недели предпринимательства. Молодым кировчанам, решившим поучаствовать в её работе, было предложено попробовать свои силы в составлении проектов и бизнес-планов. Лучшим оказался проект «суперпочты», который подготовили ученики под руководством классного руководителя Н.Ю.Баталовой.

В Кирове вручили дипломы за "суперпочту"

Награждение активистов прошло в кировской Школе бизнеса при поддержке Лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка». Вместе с представителями школы №28 дипломы были вручены и студентам кировских вузов — за активное участие в мероприятиях Всемирной недели предпринимательства. В Школе бизнеса отметили, что здесь будут следить за успехами активных молодых людей и оказывать им поддержку. В частности, к Новому году Школа постарается помочь авторам проекта «суперпочты» осуществить его в стенах учебного заведения.

В Кирове вручили дипломы за "суперпочту"

Отметим, что в конкурсе проектов могли участвовать ученики 6-8 классов. Конкурс был призван развить интерес у учащихся к предпринимательской деятельности, повысить образовательный уровень школьников в области экономики, помочь в профессиональной ориентации. Работы оценивались за новизну и креативность, актуальность проблемы, обоснованность содержания идеи и четкость постановки задач.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector