Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: Детские сады города усиливают меры безопасности в связи с угрозой терактов

29 ноября 2015
980
Народный Кировнет: Детские сады города усиливают меры безопасности в связи с угрозой терактов
Источник фото: -

Наш постоянный читатель Александр, отводя ребёнка в детский сад, увидел странное объявление и сообщил о нём нам. 

«Уважаемые родители! В связи с угрозой террористических актов центральные ворота будут закрываться в 09:30 и открываться в 16:00» — такое объявление располагается на главных воротах детского сада №11, расположенном по адресу ул.Ленина 188/1. Это сообщение заметил наш читатель Александр, который отводил своего ребёнка в данный детский сад. «В связи с чем связаны такие меры безопасности? Неужели прошла информация о готовящемся в Кирове теракте?» — спрашивает у нас наш читатель.

Как рассказали нам в администрации детского садика, никакой информации о готовящемся теракте не поступало. «Мы приняли решение открывать ворота и калитки детского сада только в тот период, когда родители массово приводят и забирают детей для того, чтобы на территорию детского сада не попадали посторонние. Кроме этого, на территории садика ведётся видеонаблюдение, а все двери оснащены домофонами. Кроме того, наши сторожи регулярно обходят территорию садика в поисках подозрительных предметов, а также осматривают ограждение, чтобы оно не было повреждено. Можно быть полностью уверенными в безопасности детей» — заверили нас работники детского сада.

Народный Кировнет: Детские сады города усиливают меры безопасности в связи с угрозой терактов

«Подобные меры безопасности в связи с обострившейся обстановкой в мире вводятся во всех детских садах и школах города. Соответствующий указ был издан департаментом образования города Кирова. Безопасность детей — один из главных приоритетов в образовательной деятельности и мы будем делать всё возможное, чтобы их защитить» — рассказала нам заместитель главы администрации города Кирова Светлана Шумайлова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector