Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

07 декабря 2015
360
В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде
Источник фото: -

Сотовый оператор Tele2 сделал свои тарифы ещё выгоднее, чем раньше.

3 декабря альтернативный оператор сотовой связи подвёл итоги своей работы в Кирове в 2015 году. Руководители компании представили журналистам «Факты о черном». Не только рассказали о том, почему тарифы стали еще вкуснее, но и наглядно это продемонстрировали на мастер-классе и вместе с журналистами сделали конфеты из очень черного и самого черного шоколада. 

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

«2015 год, даже несмотря на кризис, стал для Tele2 годом ударной стройки, как в Кирове, так и во всей стране», — начал общение с журналистами директор кировского филиала Константин Гагаринов. Если в Кировской области компания в рекордные по меркам региона сроки развернула сеть 3G как в Кирове, так и во многих районных центрах, то в масштабах всей страны результатом работы стал запуск сетей скоростного интернета в 59 регионах и старт операций 23 регионах, включая Москву. 

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

Ещё одна значимая для компании веха — подключение полумиллионного абонента в Кировской области. Это означает, что более 500.000 жителей Кирова и области уже выбрали связь от Tele2. Одной из причин роста количества абонентов стал запуск сетей третьего поколения в регионе. На данный момент быстрым мобильным интернетом от Tele2 могут пользоваться жители почти всех районов Кировской области.  В этом году 3G сеть оператор не успеет запустить в Афанасьевском районе, это связано с ценами на оборудование. Ее строительство в райцентре назначено на первый квартал 2016 года.  

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

А вот «черные» тарифы компании стали еще привлекательнее уже в декабре 2015-го. Коммерческий директор кировского филиала Андрей Кутьев объяснил, что изменения касаются пользователей тарифов «Очень черный» и «Самый черный». Так, звонки на все номера Tele2 России будут бесплатны даже после окончания минут в пакете. Бесплатными будут и звонки абонентам Tele2 в Кировской области. Абонентская плата не изменится и составит 199 рублей в месяц. 

А вот для абонентов тарифа «Самый черный» оператор отменил национальный роуминг. В «Самый черный» включены 800 минут разговоров и теперь в этот пакет будет входить звонки на все телефоны России. В пределах этого пакета минут пользователи Tele2 могут звонить или принимать вызовы, находясь в любом регионе страны. Более того, даже после окончания пакета все исходящие звонки на номера Tele2 Россия будут бесплатными. Размер абонентской планы на тарифе «Самый черный» останется прежним: 399 рублей в месяц.

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

Уже после официальной части мероприятия руководители кировского филиала Tele2 наглядно продемонстрировали, насколько вкусными стали обновленные тарифы компании. Вместе с журналистами они своими руками сделали конфеты из черного шоколада. Как шутили на мастер-классе: самыми  вкусными получились трюфели из очень черного. Кстати, и пресс-конференция Tele2 и последующий мастер-класс прошли в кафе-караоке «Крем» (ул. Гайдара,1). «Мы выбрали именно эту площадку для организации мероприятия, т.к. здесь очень удобно и грамотно организовано пространство. После официального формата пресс-конференции можно подняться на другой этаж и оказаться в совершенно другой атмосфере: дружеской и располагающей к неформальному общению», — объяснили руководители компании Tele2.  

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

У Tele2 нашлось чем порадовать не только сладкоежек, но и любителей скоростного интернета. На данный момент около 90{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} населения области проживает в зоне покрытия сети 2G от Tele2 и 80{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}-ам населения доступна сеть третьего поколения. Благодаря запуску сети 3G, абонентов, которые активно пользуются мобильным интернетом, у оператора сильно прибавилось и теперь руководство компании начало задумываться о возможности строительства сетей четвёртого поколения на территории региона. На данный момент ориентировочной датой появления сети LTE в Кирове значится 2016 год, однако, по словам Константина Гагаринова, 4G у Tele2 появится ровно тогда, когда в регионе наберётся некая критическая масса абонентов, готовых пользоваться этой услугой. Пока что, по его словам, эту услугу нельзя считать коммерчески привлекательной.

В 2016 году абоненты Tele2 будут в шоколаде

Таким образом, по итогам 2015 года можно говорить о том, что честность и политика низких цен, которыми славится Tele2, помогли оператору в кризисное время не только привлечь новых абонентов, которые научились считать свои деньги, но и существенно развиваться и предоставлять своим абонентам всё более качественную связь.

На правах рекламы.

Фото: Артём Момотов

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector