Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» и канал myZen tv HD подарят спа-сессию и занятие йогой с персональным тренером

09 декабря 2015
390
«Дом.ru» и канал myZen tv HD подарят спа-сессию и занятие йогой с персональным тренером
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о здоровье и душевной гармонии myZen TV HD дают старт совместной акции для клиентов цифрового ТВ «Дом.ru TV», главным призом которой станет спа-сессия на двоих и занятие йогой с персональным тренером Рауфом Асадовым – основателем проекта Organic People. 

Авиаперелет до Москвы и обратно, трансфер и проживание в 5-звездочном отелеMamaison All Suites Spa Pokrovka Hotel также оплачиваются организаторами.

Чтобы отправиться в увлекательное мини-путешествие, пользователям «Дом.ru TV» достаточно ответить на вопросы трех туров от myZen tv HD на сайте www.domru.ru. Первый тур пройдет с 7 по 13 декабря, второй – с 14 по 20 декабря, третий – с 21 по27 декабря. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы трех туров быстрее всех. Четыре участника, правильно ответивших на все вопросы, но потративших на ответы больше времени, получат поощрительные призы от myZen TV HD — фирменные коврики для занятий йогой, сумки и бутылку для питья.

Канал myZen tv HD помогает зрителям обрести гармонию между телом и душой. На канале можно увидеть съемки из всех уголков планеты, узнать о последних трендах здорового образа жизни и принять участие в занятиях йогой, пилатесом, фитнесом и медитацией с персональными тренерами. Пользователи «Дом.ru TV» смотрят канал с 2012 года.

«Дом.ru» и канал myZen tv HD подарят спа-сессию и занятие йогой с персональным тренером

Organic People является успешным проектом по распространению и популяризации здорового образа жизни и йоги. Основные направления — организация социального проекта «Йога в парках», организация занятий йогой в компаниях – «Йога в офисе», организация Международного дня йоги в России, а также ряд благотворительных мероприятий.

«Дом.ru» с удовольствием дарит своим клиентам новую возможность получить яркие эмоции по обе стороны телеэкрана.myZen TV HD – один из 62 каналов в формате HD, доступных пользователям «Дом.ru TV» (это максимальное количествоHD-каналов среди федеральных операторов платного ТВ России). Чтобы наслаждаться качественной картинкой и звуком, большим разнообразием каналов и выигрывать отличные призы, достаточно оставить заявку на подключение к услугам «Дом.ru» на сайте www.domru.ru или по телефону (8332) 711-777

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector